Вернуться к списку статей
teacher
Проект Уроки Дома, 12.05.2016

Как 100% сдать ЕГЭ?

ЕГЭ уже скоро… Как 100% сдать его?

Осталось совсем мало времени на подготовку к ЕГЭ.  Что же делать? Как 100% сдать этот экзамен? Именно такие вопросы летают в голове каждого выпускника…

Можно надеяться на то, что само собой все произойдет и получится, но, как показывает практика, это не самый надёжный способ.

Есть более надежные варианты решения этой проблемы. Например, взять репетитора, который поможет вам подготовиться. “Хороший способ, но не самый дешевый”, - ответите вы…

Попробовать самостоятельно найти необходимые для подготовки материалы и изучить их. Дешево, но не факт, что это будет удобно и вы охватите все необходимые темы. Ведь хочется найти какое-то недорогое и системное решение, правда?

Вот именно о таком способе мы и расскажем вам в этой статье.

Смотрите, на сайте urokidoma.org есть готовые записи занятий, которые проводились в течение всего учебного года, по 9 основным предметам, которые применяются в ЕГЭ.

Это примерно по 50 часов видео + 30 тестов по каждому предмету.

Вы можете просто посмотреть эти видео и порешать тесты. Пройдя весь курс, если до этого вы, конечно, умели читать и считать, а также владели элементарными навыками в этом предмете, вы закрепите и повторите все необходимые темы. А некоторые темы, которые были ранее не понятны, наконец разберете и поймете. Ведь эти занятия ведут опытные учителя, которые подготовили не одного олимпиадника международного уровня.

А что касается оплаты за занятия, то весь курс подготовки вы можете получить дешевле, чем стоимость двух часов занятий с частным репетитором.

Вот так. Пока еще есть время для 100% сдачи ЕГЭ:

  1. Подключайтесь к курсу

  2. Смотрите занятия

  3. Выполняйте тесты

Выбрать предмет и курс можете здесь urokidoma.org.

Кстати, несколько занятий вообще бесплатные, и вы можете посмотреть их просто так.

Если вы пройдете весь курс, то гарантированно сдадите ЕГЭ и наберете максимальное количество баллов.

Прочее , Подготовка к ЕГЭ
Комментарии